среда, 10 июля 2013 г.

Волшебный пендель)))

У меня, как наверно у большинства рукодельниц, есть много начатых работ. Хочется ведь всё и сразу!))  А времени на реализацию проектов катастрофически не хватает((  Есть у  меня одна вышивка,  которая уже полгода лежит в зачаточном состоянии. Это знаменитый Храм Христа Спасителя.
Подарила мне этот набор фирмы Риолис моя сестра Наташа. Размер готовой работы должен быть 33*43см. В набор для вышивки входит цветная схема
ниточки шерсть/акрил - 16 цветов

Я сначала так загорелась идеей вышить эту картину! И даже сделала несколько крестиков... Но тут же забросила вышивку. Мне почему-то не понравилась расцветка ниток: какие-то они слишком тёмные, мрачные. На рисунке-то яркие, тёплые, а в наборе - холодные. Вот это меня сразу и остановило. Вышила я так мало, что даже стыдно показывать.
Сама бы я никогда не вернулась к этой вышивке, если бы не волшебный пендель Людмилы! Она такой замечательный СП организовала!))  Тут хочешь-не хочешь, а будешь вышивать, потому что нужен фото отчёт каждый месяц. Это ведь то, что нужно для меня! Спасибо тебе, Люда, огромное!!! Надеюсь, что благодаря твоему проекту, я смогу вышить такую замечательную картину!))  А если всё получится, я подарю её своей любимой свекрови! Она женщина очень верующая, поэтому мой подарок я думаю ей понравится)))  Обещаю отчитываться каждый месяц!))

11 комментариев:

  1. Просто нет слов!Великолепная картина,Обязательно надо доделать.Ни шага назад-только вперед)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! С такой мощной поддержкой я просто обязана вышить картину!))

      Удалить
  2. Желаю успехов в начатом деле!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!))) Надеюсь, что получится красиво!)

      Удалить
  3. И я желаю успехов! Будет великолепный подарок для свекрови!)

    P.S. Пендели обещаю периодически выдавать)))

    ОтветитьУдалить
  4. Совершенно потрясающая красота! Картина должна получится шикарной. Удачи в работе. Я очень рада, что ты присоединилась к нашему марафону. Надеюсь, что общими усилиями ты одолеешь эту картину.

    А твои отношения со свекровью вызывают у меня уважение и совсееееееем немного зависть :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо за моральную поддержку! Девочки, вы все вселяете в меня уверенность!!! Теперь можно смело продолжать!)))

      Удалить
  5. Это дело благородное! желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина!)) Очень хочется увидеть готовый результат!

      Удалить
  6. Красивая картина будет, обязательно сделай!!!

    ОтветитьУдалить