воскресенье, 16 июня 2013 г.

Шляпка для принцессы)))

Марина проводит замечательный СП  "Солнечные детки"по вязанию головных уборов! Идея мне понравилась сразу!  Лето уже наступило, а у Машеньки моей нет ни одной шляпки! Конечно, у нас есть косыночки, которые связала моя сестра Наташа! Спасибо ей за это огромное!)) 



 Маша их активно носит. Но к красивым летним платьям хочется ажурную шляпку с огромным цветком! Марина представила несколько моделей с описанием. Я с первого взгляда влюбилась вот в эту шляпку!
Правда, красиво! А вот её описание:
Очень хочу связать её для доченьки. Тем более, что Марина считает её простой в исполнении. Думаю, что Маша в этой шляпке будет просто принцессой)))  Ниточки я хочу использовать Vita cotton Coco.
Я их выиграла у замечательной вязальщицы Эли! За что ей огромное спасибо!
Вот такие у меня планы. Никогда не вязала ни шляпок, ни косынок, но с такой опытной мастерицей, как Марина, надеюсь, что у меня всё получится!))

7 комментариев:

  1. Танюша, отличный выбор модели! Маша действительно будет принцессой в такой шляпке) Я уверена, ты справишься!) Я тоже буду впервые шляпку вязать, так что тоже буду учиться)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наташа! Ты меня как всегда поддерживаешь!) Наши доченьки будут просто красавицы!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Классная шляпка! И цветок мне очень нравится. Будем вязать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наташ, цветок мне сразу понравился! У меня на него вообще большие планы. Хочу, если можно, сделать его сменным, ну чтобы под разные платья подходил!))

      Удалить
  4. Танюш, я думаю у тебя все получится! Шляпка эта действительно вяжется легко - там только воздушные петли и столбики с накидом. И схема легко адаптируется под любой размер шляпки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, я тоже надеюсь, что справлюсь! Так хочется видеть свою доченьку в шляпке)))

      Удалить
  5. Планы замечательные! Скорейшего воплощения!!!

    ОтветитьУдалить