суббота, 16 августа 2014 г.

Нежная открытка.

Хочу показать открытку, которую я сделала для одной очень милой семейной пары: Ксюши и Влада. В августе у них будет 2-я годовщина свадьбы. Очень хочется поздравить этих молодых людей и пожелать им долгого семейного счастья и, конечно же, прибавления в семействе))
Вот моя открытка.
За основу взяла бумагу "Розы" от ScrapBerrys, которую мне подарила моя подружка Анечка!)) Анюта, такую красоту создаёт своими руками!!! Обязательно зайдите к ней в гости. А ещё она мне очень и очень помогает осваивать скрап: и советами, и подарками! Анюта, спасибо тебе, моя дорогая!))))
И немножко деталек))


С открыткой я хочу поучаствовать в задании "Я люблю цветы. Август. Мой любимый цветок" от ЧБ "Кафе Скрапо-мама".
Я очень люблю цветы!))) Не важно какие. Мне нравится любой цветок, потому что в каждом есть своя неповторимая красота!
Вдохновением для моей работы послужила палитра от ЧБ "Кафе Скрапо-мама" и особенно работа Юлии Мануковской (ПД).
Спасибо всем кто заглянул ко мне)) Я вас всех очень-очень люблю!!!!!!

6 комментариев:

  1. Танюша, рада, что мои подарочки пригодились.)) Открытка красивая получилась!)) Здорово ты придумала с ленточкой и птичками!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо тебе огромное!!! Открытка ещё и благоухает розами, потому что лежала рядом с саше, которое ты подарила)))

      Удалить
  2. Танечка, зашла вот к тебе (можно на ты?)) в гости, полюбоваться открыткой и поймала себя на мысли, что тут у тебя удивительно теплая атмосфера!! посты такие добрые-добрые, работы нежные и трогательные, а какие у тебя детки!!! и их ТАК много - это же потрясающе!!)) я со своим одним с трудом "наскребаю" необходимое время для творчества, мы еще маленькие, в сад не ходим)) а у тебя такая насыщенная семейная жизнь, да еще море самых разноплановых увлечений!! это заслуживает уважения!!! желаю тебе развития и роста во всех твоих хобби, гармонии на душе и большого семейного счастья!!!) спасибо, что упомянула меня) это мне в диковинку на самом деле))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое тебе за такой душевный отзыв!))) Просто читаю и умиляюсь: какая же ты добрая и отзывчивая! Мне очень приятно)))

      Удалить
  3. хорошая работа, спаисбо за участие сразу в двух заданиях от КСМ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в заданиях блога Кафе Скрапо Мама!))))

    ОтветитьУдалить