понедельник, 28 января 2013 г.

Кофтюля для Машули))

С лёгкой подачи моей сестры-рукодельницы Наташи, я начинаю осваивать крючок! Чему я очень рада!) Раньше я вообще думала, что крючком можно только половики на пол вязать((  Как же я ошибалась!! Оказывается такие ШЕДЕВРЫ мастерицы крючком вяжут, что просто дух захватывает!!!  Какой полёт фантазии, сколько терпения, трудолюбия тратится на каждую работу! Одним словом крючок меня покорил. Спасибо моей дорогой сестрёнке, Наташе! Она взялась за моё обучение и надо сказать я достигла неплохих результатов)) Вот какая кофточка связалась для моей Машульки)
Вообще задумывалось связать платье ( опять платье и опять в розовых тонах - мания какая-то))) ), выбрала подходящую модель в журнале и начала вязать. Но то ли нитки неправильно подобрала, то ли с размером что-то напутала... в общем юбка мне не понравилась. Наташа предложила оставить как кофточку. Так и сделала. Мы сейчас очень активно носим эту кофтюлю, можно сказать из неё не вылазим. Так что, всё что не делается - к лучшему!)

9 комментариев:

  1. Два года назад я тоже поняла что такое крючок)
    Это волшебная вещица!) Я его обожаю!!!
    Кофточка хороша, я бы с такой тоже не вылазила!))
    Молодец, Танюша!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Валюша, спасибо! Ты всегда такая добрая и внимательная!)) Мне очень приятно)

    ОтветитьУдалить

  3. Кофточка знатная, а крючок мне нравиться тем, что не надо заканчивать ряд, где остановился в вязании - там и конец. Это удобнее, чем в спицах.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Галенька! От такой рукодельницы как ты очень приятно читать отзывы))

    ОтветитьУдалить
  5. Крючок-это сила))) Таня, молодец! Следующее изделие ждем от тебя платье.

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово! Я тоже очень хочу крючок освоить, когда-то в детстве меня учили, но уже не помню, как и что, буду тоже пытаться, это так красиво и модно)))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки, за добрые отзывы!)) Я крючком ещё плохо владею, но получилось совсем неплохо)) Обязательно буду совершенствовать свои навыки, ведь кругом столько КРАСОТЫ, которую хочется связать!

    ОтветитьУдалить