суббота, 3 августа 2013 г.

Большому кораблю - большое плавание!

Я с недавнего времени просто влюбилась в  скрапбукинг! Какую же красоту делают девочки: открытки, конверты, альбомы, блокноты!!! Я просто восхищаюсь их работами!)))  Конечно, я так ещё не умею, но очень хочу научиться!)  Моя феечка Алёна подарила мне шикарную бумагу! Вот из неё я и попробовала сделать скраповую страничку.
Делала впервые! Опыта в скрапбукинге - ноль! Поэтому не судите строго))  Очень старалась!)) А вдохновили меня ПД блога "Наше хобби" со своим заданием "У синего моря". 

Конечно, это не море, а всего лишь местная речка, но я думаю, что всё равно здесь морская тема. А вот ракушки самые настоящие морские! Их мне подарила моя сестра Наташа. Ей посчастливилось побывать на море! Я же только мечтаю... 
Пока делала страничку появилось много вопросов. Во-первых,  какой картон или бумагу нужно приклеить с обратной стороны? Во-вторых, какой вообще клей используют в  скрапбукинге? Я клеила на момент "Кристалл", но может быть есть какой-то специальный? Девочки, подскажите, пожалуйста!)) 
На фото мои детки и Наташины. Тогда ещё не родились Маша и Артём. Смотрю на эту фотку: какие они смешные, маленькие, совсем не похожи на теперешних)) Благодаря оформленной страничке будет, что вспомнить)) 

4 комментария:

  1. Танечка!!! Ну какая же красота получилась!!! Я конечно, в скрапбукинге тоже ноль, причём полный))) Для меня твоя работа - просто шедевр!) Это же какой чудесный альбом потом можно собрать из таких страничек!!! ЗдОрово, что и мои детишки тут же))
    Давай осваивай и дальше скрап. Уверена, впереди у тебя будет ещё много красивых работ!)

    ОтветитьУдалить
  2. как для первого раза, то страничка получилась замечательной!!! с учетом, того что кроме бумаги ты использовала подручные средства, молодчинка!!!
    Для начала клея Момент вполне достаточно, я с него начинала и сейчас иногда пользуюсь. Позже прикупила термо-пистолет с палочки клея. в скрап-магазинах есть профессиональные клеи, но большинство девочек обходятся Моментом и пистолетом.
    По поводу странички - загляни вот к этой замечательной девушке http://nuta-smile.blogspot.com/2013/07/blog-post_17.html и посмотри у нее видео о том, как хранить странички.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная страничка!!!))
    мне нравится)))
    Танюша, спасибо тебе за добрые слова. и как же я рада, что мой подарочек пришёлся кстати))))
    а мои странички "хранятся" на стенах дома)) вместо картин)))
    вот думаю их сейчас объединить в одно место, как мини-галерею))
    а мини, потому что их совсем немного))

    ОтветитьУдалить
  4. Веселая страничка.
    Спасибо от ДК "Наше Хобби"

    ОтветитьУдалить