пятница, 8 мая 2015 г.

Вышивка оформлена!

Всем большой-большой привет!!! Как же я давно не показывалась у  себя в блоге!)) Вы меня ещё не забыли? Постараюсь почаще напоминать о себе))
А сейчас я покажу оформленную вышивку "Кофе"!
                                      
Так случилось, что готовую работу мы получили в багетной  мастерской как раз на юбилей моей любимой свекрови! Подарок был вручен под бурные аплодисменты всех гостей! А бабушка просто растрогалась до слёз! Теперь эта картина заняла достойное место на кухне.
Спасибо большое Наташеньке за её Вышивальный марафон! Меня он очень мотивировал))
Машенька, глядя на меня, тоже захотела вышивать)) Я ей показала как делать крестики. И вы знаете, у неё получается! Правда часто путается, поэтому приходится  постоянно  контролировать процесс. Для Маши я выбрала маленький сюжет с виноградом. Пока ещё нечего  показывать, но в следующий раз обязательно покажу. Честно-честно))) Больше я не буду так надолго пропадать. Я очень соскучилась по всем вам! Всех люблю и целую!!! Пока))

9 комментариев:

  1. Таня, привет!)) очень красивая работа получилась!) А дочка-то молодец, вся в маму!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, красота какая!!! да такой работ только восторгаться!!!! молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! С удовольствием продолжу участвовать в твоём марафоне))

      Удалить
  3. Таня, очень красиво получилось!!! Очень эффектно смотрится работа! И оформление такое подходящее)
    А почему процессы не показываешь? Интересно ведь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо)) Я обязательно покажу все свои процессы!))

      Удалить
  4. Оформление красивое! Всегда приятно, когда твои подарки нравятся близким!

    ОтветитьУдалить
  5. Проявлю немножко наглости спросить. А может у вас остались остаточки ниточек и схемка от набора. А то давно зуб точу на этот набор, а покупать пока ничего не собираюсь.
    А я бы вам выслала остатки ниточек от набора Натюрморт с сыром от Риолис. Там еще на один отшив хватит. Фотку могу выслать. Напишите мне на почту vale2388@mail.ru ,если захотите обменяться. Только я живу в Беларуси. Мне так одна девушка с России высылала заказным письмом остаточки ниточек от набора. Говорила, что недорого получалось.
    Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, я очень рада, что тебе понравилась моя работа! Я с радостью вышлю тебе остатки набора. Не знаю, конечно, хватит ли полностью на весь отшив, но ниточки остались)) И с нетерпением буду ждать твой наборчик!)) Обожаю такие обмены!!!

      Удалить