воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Автоледи

Всем привет! Хочу поделиться с вами очень приятной новостью!)) Она касается моей сестры)) (Наташа разрешила об этом рассказать.) Так вот, моя дорогая сестра Наташа всё лето училась в автошколе и с первого раза! да-да, с ПЕРВОГО раза сдала экзамен и получила права!!!!!!!!!!!!!!!!! Я от всей души поздравляю Наташеньку!!! И просто не понимаю: почему она не похвасталась у себя в блоге?! Надеюсь после моего сообщения моя дорогая сестрёнка обязательно обо всём расскажет и покажет свою новенькую машину! Всё, больше ничего не скажу, чтобы было интересней))) 
По этому поводу я вышила для Наташи машинку, чтобы она украсила ей в салоне козырёк от солнца))
В оригинальном наборе машинка розовая, но так как у Наташи авто синеватого цвета, то я решила сделать её такой.
И немножко расскажу о себе. В настоящий момент я тоже учусь в автошколе!)) Очень стараюсь. Внимательно слушаю своего инструктора. Несколько раз уже выезжала в город. Первый раз было очень страшно. Теперь чувствую себя немного поувереней, но мне ещё надо многому научиться. 
А это я за рулём учебной машины))
Машина наша российская, "четырка". Честно говоря, сначала я немного расстроилась, что не иномарка. Но с другой стороны инструктор не трясётся над ней, ездим в любую погоду по любым дорогам.
А эту открыточку я сделала для своего инструктора на день автомобилиста))
Очень надеюсь сдать на права с первого раза. Приложу для этого все усилия!))

8 комментариев:

  1. Ну, Танюша, прямо засмущала!)) Спасибо большое и за подарочек, и за добрые слова!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, кончай скромничать и давай уже поведай всему миру какая ты умница!))

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. Мои поздравления Наташе !!!!
    Тем более с первого раза !!!!
    А судя по фото-погода в самый раз для уроков вождения )))) я "раскушала" плюсы такого обучения-со снегом, слякотью, растаявшей жижей....льдом .... теперь уверенно чувствую себя за рулем. Удачи в сдаче экзаменов, ждем твоих рассказов )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аля!)) Я сначала в ужасе была когда выпало столько снега! А самое интересное когда он начал таять!!! Тут бывалый-то водитель не выезжает. А мы с инструктором катались)))

      Удалить
  3. Молодец! Водить машину - здорово!

    ОтветитьУдалить