понедельник, 3 февраля 2014 г.

Я закончила вышивку!!!

Ура! Ура! Ура! Я просто прыгаю от восторга!!! Я это сделала! Я закончила вышивку "Храм Христа Спасителя"!!! До сих пор ещё сама себе не верю)) Но это правда! Все до единого крестика отшиты!!!
А вот и сама вышивка!
Мне так нравится))) Все цвета удивительным образом подходят друг другу. Когда я вышила зелень, то просто влюбилась в картину))) А ведь действительно яркая сочная зелень здесь была бы не уместна. Хорошо, что Наташа нашла мне недостающие ниточки)) Теперь я вижу, что храм получился не мрачным, а солнечным и лучистым! Купола как будто отливают золотом! Я очень довольна результатом)) Надеюсь, что моей любимой свекрови, понравится такой подарок на День рождения))
Вышивку я уже отдала в багетную мастерскую. В течение месяца мой заказ должны выполнить. Так что 12 марта мы сможем вручить подарок бабушке!)) Обязательно расскажу и покажу готовую картину!
Спасибо вам, девочки, за поддержку и одобрение! А особенно большое спасибо хочу сказать Людмиле! Людочка, без твоего  проекта не было бы этой красоты!)) Возможно так бы и пролежал набор в хомячьих запасах((  Я ведь сначала не хотела вышивать эту картину, а потом втянулась в процесс и закончила начатое дело! Это для меня очень важно! Ведь я постоянно что-то начинаю и не заканчиваю((  Всё-таки СП очень подстёгивают, чувство ответственности заставляет продолжать работу! Спасибо всем-всем-всем, кто следил за моим процессом!)))
Ой, чуть не забыла! После вышивки картины у меня осталось много ниточек. Некоторые моточки почти полные.
Если кто-то хочет вышить эту картину, то я могу выслать цветную  схему и ниточки.
Мне очень понравилось вышивать в компании рукодельниц, поэтому, если Люда не против, то я продолжу участвовать в вышивальном марафоне только с другой вышивкой!

15 комментариев:

  1. Танечка! Поздравляю с окончанием вышивки. Очень красивая получилась. Не терпится посмотреть в рамочке)))). А ты присоединишься к нам ещё? Будешь что-то вышивать?

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно, Маша! Забыла сразу написать. У меня много вышивальных планов))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, картина потрясающая! А какого она размера?

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, поздравляю с окончанием такой грандиозной работы!)) Вышивка очень светлая и красивая!)) Обязательно покажи когда из багетки заберешь, интересно посмотреть как ее оформят!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Таничка, я счастлива вместе с тобой! Картина получилась великолепна! Храм залит солнцем. Купола и правда будто золотые! Невероятно! А зелень выглядит очень натурально и обьемно. Хорошо, что ты не поменяла цвет ниточек. Замечательно! Просто замечательно!!!
    Бери следующий проект и начинай. Год только начался, времени унас много, а компания дружная :) Поддержим и пряником, и пинком и советом :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Таня поздравляю! Храм замечательный получился!

    ОтветитьУдалить
  7. Танечка , поздравляю! Результат замечательный!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, я тобой восхищаюсь!)) Это надо же, такую картину великолепную вышить!)) Сколько же нужно терпения и старания! А результат потрясающий! Очень красиво!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, поздравляю!!! Очень красивая вышивка!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. поздравляю, грандиозная вышивка!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая удивительная картина! Храм будто настоящий, объемный такой! И величественный! А облака!!! Таня, замечательная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательная работа! Просто потрясающая!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю с завершением замечательной работы!

    ОтветитьУдалить
  14. поздравляю! чудесная вышивка!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень красивый храм! Просто восторг!

    ОтветитьУдалить