среда, 9 апреля 2014 г.

Вышивальный марафон продолжается!

Спешу поделиться со всеми радостной новостью! Мой Храм Христа Спасителя, который я вышивала в подарок своей любимой свекрови благополучно оформился и вручился имениннице!!! Ура!!! Я очень довольна результатом!)))
Бабушке так понравилась моя работа, что она расстрогалась до слёз)) Картина действительно красивая! И оформление очень достойное! Теперь Храм висит над бабушкиной койкой и озаряется лучами восходящего солнца!)) Всё-таки не зря я старалась)) И, конечно же, огромное спасибо, Людмиле, за её замечательный проект! Люда, если бы не ты, так бы и пролежала вышивка в упаковке) А теперь вот заходим в комнату и любуемся...
На этом моё участие в вышивальном марафоне не заканчивается. Я уже придумала, что буду вышивать в этот раз. Это натюрморт от PANNA "Клубника со сливками"!
Это будет подарок для моей дорогой единственной и очень любимой тёти Любы)) Она очень добрая, очень отзывчивая, как говорится, чем может - тем поможет. Сколько себя помню, тётя Люба всегда нас с сестрой очень любила. Надеюсь, что этот натюрморт украсит кухню моей дорогой тётушки)) 
Вот, что у меня вышито на сегодняшний день.
Впервые попробовала вышивать квадратами. Слушайте, как мне понравилось! Я поняла - это моё! Я получаю такое огромное удовольствие от вышивки!)) Теперь даже в чёрно-белой схеме я не путаюсь. Хоть и маленький кусочек отшит, но он уже полностью закончен и к нему возвращаться не надо! Так здОрово!)) 
Ещё хочу похвастаться также оформленной работой. Её я закончила тоже благодаря "пиночкам")) Спасибо большое Свете и её "Ликвидации долгостроев"! Таперь вот картина  оформлена и висит  в  коридоре))
Оформляла в той же багетной мастерской, что и храм. Очень довольна)) Теперь я поняла, что даже с моими черепашьими крестиками, если задаться  целью, можно любоваться конечным результатом. А если вышивать в  компании, так это просто сказка! Так что вышивальный марафон продолжается!

7 комментариев:

  1. Таня, какие замечательные работы! Столько труда и все не зря! Поздравляю с завершением) И начало новой вышивке положено. Ровных крестиков)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая вышивка - храм.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый храм! А на клубничку эту я сама засматриваюсь. Буду следить за процессом

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, все такое красивое!
    Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие красивые вышивки! Молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Таничка, прости, что долго не заходила к тебе. Очень рада, что твоя шикарнейшая картина с храмом завершена. Картина с клубничкой очень красивая. Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. таня, а я этот кувшин с клубничками буду делать в технике мозаики... потом покажу этот наборчик, очень красивая картина...

    ОтветитьУдалить