суббота, 5 апреля 2014 г.

Подарочек!!!

Девочки, всем привет!!! Очень я соскучилась по всем вам, по нашему общению))
 Так случилось, что выпала я из блоггерской жизни на несколько недель(( Виной тому не очень приятные обстоятельства, связанные с моим здоровьем. Вот не болела, не хворала и на тебе - на ровном месте и сразу в больницу. Спасибо докторам нашим: подлечили-подлатали, сказали, что буду жить. Надеюсь, что долго и счастливо))
Ну а теперь о приятном! Когда я лежала в больнице, то Наташа сообщила мне радостную весть! Я выиграла приз у Светланы по итогам СП "Носочный год"! Носочки я вязала для Машеньки. Она их очень любит и активно носит)) Так  что, благодаря, Свете, я не только порадовала дочку, но и хомячка своего ублажила)))
Светочка, огромное тебе спасибо за такой замечательный подарок!!!
Когда я стала раскрывать пакет, то почувствовала приятный шоколадный аромат, как в новогодних подарках)) Так трогательно))) А пряжа какая! М-м-м... ЗаМЕЧТАтельная! Носочная очень красивых оттенков, так и хочется начать вязать)) А голубенькая пряжа вообще такая няшечная))) Это турецкая  пряжа NAZAR "Нежность". Очень приятная наощупь. Я думаю готовое изделие будет очень мягонькое)) Спасибо, Светлана, большое-пребольшое!!! Обязательно свяжу из твоей пряжи и покажу!
Пока я лежала в больнице, то зря время не теряла. Вот какие носочки у  меня связались!))
Пряжа секционка Троицкая полушерсть "Подмосковная". Мне понравилось цветовое сочетание. А вдохновила меня на вязание этих носочков Юля. Вяжутся они просто, а  вяглядят эффектно.
 На этом пока всё. Будьте здоровы!

9 комментариев:

  1. Таня, какие носочки красивые!)) Просто прелесть!)) Танечка, желаю тебе крепкого здоровья! И что бы все несчастья и болезни обходили тебя стороной!))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, береги себя и своё здоровье! Носочки прелестны:)

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, с выздоровлением и возвращением :) Рада, что мои носочки тебя вдохновили :)

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, носочки-супер! С выздоровлением и возвращением!
    Подарочек замечательный!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, я очень рада видеть тебя выздоровевшей! Больше не болей!) Носки очень классные получились)

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, рада видеть в добром здравии..не болей больше.. И очень рада, что посылочку получила и вдвойне приятно, что порадовала она..))
    А носочки очаровательны..))

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, болеть не надо! Здоровья тебе! А носочки - загляденье!

    ОтветитьУдалить
  8. Дорогие, родные мои, подружки, спасибо вам огромное от всей души! Как хорошо, что вы есть! Читаю и радуюсь, что я вам не безразлична. Это очень приятно и очень трогательно. Моё сердце всегда открыто для вас!))

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, выздоравливай и не болей больше!
    Поздравляю с подарочком!

    ОтветитьУдалить