четверг, 12 декабря 2013 г.

Ура!!! Я закончила вышивку!

Я такая счастливая! Наконец-то наконец я закончила свою вышивку "Семья" с лотосами! Даже самой не верится)) Я так давно её начала. Несколько лет она у меня была в зачаточном состоянии. И вот, благодаря Свете  и её замечательному СП "Ликвидируем долгострои", свершилось чудо! Я довышивала!!! 
Цветок получился очень объёмный, как живой! Мне нравится)) А на душе-то как хорошо! Всё-таки приятно заканчивать начатую работу. Теперь вот осталось оформить вышивку и можно любоваться этой красотой)) У  меня уже есть одна работа из этой же серии. Это "Богатство". Теперь вот думаю для полного  счастья ещё третью вышивку сделать. Может быть это будет "Исполнение желаний" с колибри. А вообще их очень много в этой серии. 
Спасибо  ещё раз, Света, тебе за "пинок"))) С чувством выполненного долга я заканчиваю свой пост! Спасибо, девочки, за поддержку! Ваши добрые отзывы  меня очень вдохновляют!!!

16 комментариев:

  1. Таня, поздравляю! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец! Очень красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, поздравляю! Красивая вышивка!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, поздравляю с завершением проекта! У меня тоже несколько начатых работ, думаю заканчивать уже буду в январе, когда вся суета новогодняя спадет. Ты спрашивала про набор вышивки - я сейчас все заказываю в aliexpress.com - доставка бесплатная, выбор огромный. Вот ссылочка на этот домик: http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Beautiful-Home-garden-Dream-house-DIY-Embroidery-Cross-Stitch-Sets-Kits-Home-Decor-Crafts/1333604944.html

    ОтветитьУдалить
  5. Удивление и восхищение маме четверых детей!!! Во-первых, за материнство, во-вторых - за умелые руки. Правда, здорово! При такой большой семье...и счастье, наверное, большое!

    ОтветитьУдалить
  6. Ура! Ура! Ура! Танюша, поздравляю с победой над долгостроем!) Красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
  7. Цветок и правда удивительно красивый! Такая вышивка будет отличным оберегом для вас! Молодец Таня здорово ты со своими долгостроями расправилась!))

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, поздравляю с победой )))) Очень красиво получилось !!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, поздравляю! И желаю, чтобы как и первая ( такая интересная история!), вторая вышивка "сработала" в вашу пользу! И третья пусть найдет свое место и в твоих вышивальных планах и в вашем доме!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая вышивка, цветок и впрямь, как живой! Иногда нам не хватает вот таких пинков :))).

    ОтветитьУдалить
  11. Таня, поздравляю с завершением! Пусть и дальше всё получается! ))

    ОтветитьУдалить
  12. Очень хорошая и аккуратная вышивка получилась. А, главное, Таня, что ты сама довольна!

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо, что радуетесь вместе со мной! Столько добрых отзывов! Мне очень-очень приятно!)))

    ОтветитьУдалить