воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Розыгрыш конфетки!!!

Девочки, всем большой-большой привет! Я тут выпала на несколько дней из блогожизни, но это никак не повлияло на розыгрыш моей конфетки!))) Во-первых от всей души поздравляю всех нас-мам с замечательным праздником! Днём Матери!!!
Я очень признательна всем кто записался на конфетку. Благодаря этой записи я познакомилась с очень интересными рукодельницами. Вы такие мастерицы! Я просто восхищаюсь вами! Девочки, я вас  всех очень-очень люблю, но победитель будет только один. Надеюсь,что после розыгрыша вы не разбежитесь и хоть иногда будете заглядывать ко мне))
Ну а теперь слово рандому! Итак, та-дам!!!
И это у нас Елена! От всей души тебя, Леночка, поздравляю!!! Жду твой адресок)) 
Первый раз разыгрывала с  помощью рандома, поэтому ещё не знаю как картинку с компьютера вставить в текст. Я просто взяла и сфоткала. Может кто-нибудь подскажет? Буду очень признательна))
И ещё мне очень хочется отметить мою самую лучшую, самую преданную, самую добрую ПЧёлочку! Это Валюша! блог "Рукодельные посиделки". Валя, я очень признательна тебе за твою душевную щедрость! Ты очень внимательна ко мне, всегда меня поддерживаешь. Спасибо тебе, Валюша! Я так рада, что мы с тобой дружим)) Валя, напиши мне свой адрес, и я тебе вышлю небольшой рукодельный сюрпризик))
Остальных девочек прошу не расстраиваться. Мне вот тоже что-то последнее время не очень везёт на выигрыши. Будем надеяться на лучшее))

14 комментариев:

  1. С Праздником!!!!Всех благ!!!Спасибо за розыгрыш)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня. тебя тоже поздравляем с днем матери! И поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, спасибо за подарок! :)) И тебя поздравляю с Днем Матери! Счастья, и благополучия твоей большой семье, и здоровья деткам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, не нашла в профиле твой е-мейл , пришлось его "вытаскивать" из своей "конфетки" :)) Только проверь пожалуйста спам, иногда мои письма на gmail попадают туда

      Удалить
    2. Танечка, сегодня получила посылку! Спасибо тебе ещё раз. Очень быстро всё дошло, и все вкусности в целости :))

      Удалить
  4. Танюша, с Днём матери!
    Танечка, ты бы видела мои глаза, когда я дошла до строк, где пишется обо мне) думала, со зрением что-то, перечитала, да нет же, про меня) спасибо большое, мне очень приятно, но честно, даже не знаю чем заслужила сюрпризик, даже неудобно как-то чтобы ты несла траты из-за меня, дружить я и без этого буду!)
    Но чтобы ты не обиделась и не подумала ничего плохого, подарочек приму с радостью, адресок напишу в личку) СПАСИБО!!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, спасибо за предоставленный шанс... Поздравляю победительницу.
    А картинку с такого генератора можно скопировать комбинацией клавиш Alt+Printscreen (PRT SC). А потом заходишь в любой графический редактор и ее туда вставляешь, сохраняешь и вуаля, готово! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за розыгрыш! Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительниц!
    А забегать в гости обязательно буду, интересно мне у вас тут!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победительницу и спасибо за розыгрыш)

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, спасибо за поздравление и розыгрыш!
    Всех-всех девчат с праздником, победительницу - со сладким сюрпризом!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, и тебя с праздником! Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, мои милые и любимые! Спасибо вам за внимание к моему блогу! Всех вас ещё раз с праздником!!! Пусть наши детки растут красивыми и здоровыми и всегда нас радуют!)))

    ОтветитьУдалить