пятница, 26 апреля 2013 г.

Зайчишка-трусишка

Вчера у Маши было дебютное выступление в музыкальной школе! Для кого-то может покажется обыденным открытое занятие для родителей, но только не для нас с Машей! Маша ходит всего полтора месяца в музыкальную школу и уже приняла участие в сказке "Теремок". Дали её роль зайки-попрыгайки)) На выступление нужно было костюм зайчика, а у нас его нет((  Вот всякого зверья полно, а элементарного зайчонка почему-то нет. Я не стала сильно заморачиваться и одела Машу в нарядное белое платье, а сверху сделала ушки из ободка. Ободок был розовый с бабочками на пружинке. Я его обшила белой тканью, а ушки вырезала из картона и обшила кружевом. Вот что получилось:


Самое главное, что ушки получились стоячими, ну и нарядными))
А это Маша со своей подружкой Настей.


Маша самая маленькая по росту и по возрасту в группе, но ей там очень нравится))
А это музыкальная сказка "Теремок". К сожалению, Маша испугалась родителей и прижалась ко мне, поэтому снимать её я не могла. Только к концу немного осмелела, но пела ооочень тихо.


Я конечно немного расстроилась, но Кристина Владимировна, педагог по хору, верит в Машу и всячески её подбадривает. Надеюсь, что период адаптации у Маши скоро закончится, и она из трусливого зайчишки превратится в храброго зайца)))

6 комментариев:

  1. Как же здорово, Танюш! Ничего, скоро зайчик твой подрастет ))))
    Слезы не наворачивались? ))) Напомнила мою Машулю маленькую... вздыхаю... ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, какие ушки милые получились! Ушки для зайчонка-девочки. Все такие кружевные)) Машунька очень нарядная!)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, хорошие получились ушки и Машенька стала нарядным зайчиком! Подрастет Маша и будет посмелее, главное, чтобы желание заниматься не пропало.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с дебютом!!! Ушки очень гламурные)) Всё у Машеньки получится, на всё своё время!

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательный зайчик и мама умница.

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, девочки, спасибо вам большущее за доброту, за поддержку!!! Спасибо вообще за то, что вы есть))) Так трогательно читать ваши отзывы)) Я очень дорожу вашим вниманием ко мне!))

    ОтветитьУдалить