четверг, 17 января 2013 г.

Ошибки начинающего блоггера((

    Написала вчера новое сообщение про наряды, которые сделала для дочкиных кукол, а потом решила "почистить" всё и удалила черновики сообщений. И все сообщения в моём блоге удалились(((( Так обидно, столько писала... Понимаю, что виновата сама, посещали даже мысли о том, что блоговедение - это вообще не для меня... В общем, постараюсь восстановить в ближайшее время все записи...

4 комментария:

  1. Не расстраивайся, Танюша! Мой старый блог вообще взломали, пришлось переезжать на новое место, представляешь столько я всего переделывала, но зато теперь не жалею, мне здесь больше нравится!) Поэтому свои сообщения не только здесь печатаю, а ещё на сайте valen-tina.myjulia.ru, если вдруг чего, то есть откуда взять , ведь в голове всё не удержишь, и фото все держу как архив на одном сайте, это на случай, не дай Бог, что с компом. Так что, подстраховывйся, Танюша!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, спасибо за поддержку, за добрые слова)) Я теперь конечно умнее буду!

      Удалить
  2. Ой, понятно, почему нету моих комментарий. Таня, а ты не расстраивайся, и настраивай себя на положительное, я себе иногда говорю "мы не ищем легких путей" и шагаю вперед. Удачи и все у тебя получиться.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Катюша, за поддержку! Отделалась можно сказать лёгким испугом))

    ОтветитьУдалить