понедельник, 9 сентября 2013 г.

Отчёт по вышивке.

Знаю, знаю, вышли все сроки по отчету в рамках СП от Людмилы "Сдать в эксплуатацию до 11.12.13" У девочек значительно продвинулись работы, а у меня совсем чуть-чуть((  Виной тому моя слишком увлечённая натура!)) Мне хочется всё и сразу! Ну не могу я заниматься одним каким-то делом((  24 часа в сутках - это катастрофически мало для творческой натуры! Сейчас началась школа, с Машей ездим на всевозможные занятия и времени для рукоделия остаётся совсем не  много((   Но кое-что навышивать я успела!))
Итак, столько было в августе.
И столько стало в сентябре.
Полностью  вышила центральный купол и маленькие башенки. Чуть-чуть побольше стал вырисовываться фасад храма. И попробовала вышить маленький кусочек неба. Мне кажется с небом храм стал ещё более объёмным, а сама вышивка более живописной.
Вот честно скажу, если бы не Людмилин СП, я бы вообще ничего не вышила. Так что, Людочка, спасибо тебе большое-пребольшое! Ты меня вдохновляешь на подвиг!)))

11 комментариев:

  1. Танюш, очень рада, что сп стимулирует и вдохновляет на работу. Результат очевиден! И правда с небом картина стала обьемней и стала заметней тень от малого купола. Класс!
    Я такая же увлекающаяся натура :) Очень подвержена настроению и если мне сейчас захотелось декупажить, то вышивать просто не могу. Удачи тебе!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда! Так приятно, что ты меня понимаешь))

      Удалить
  2. Танечка, продвижение есть! Становится очень красиво! Рада, что ты вышиваешь эту картину)
    А кому же не хочется всё и сразу?!))) Меня вот тоже со страшной силой кидает то в один вид рукоделия, то в другой))) Я вот ещё и по этому люблю различные СП и конкурсы, можно не только новому научиться, но и закончить старое, давно забытое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, насчёт СП - это ты точно подметила! Теперь вот надо подыскивать ещё СП для своих долгостроев))

      Удалить
  3. Танюша, молодец! Какая красивая картина получается. Смотрю на вас с Наташей и тоже все подумываю присоединиться... но у меня только начала огромного процесса и в пятилетку его не смогу сдать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, даже не сомневайся, присоединяйся!!! Хоть по чуть-чуть, но ты будешь вышивать свою картину, это совершенно точно) А кроме того, Люда скорее всего будет продолжать марафон и на следующий год, так что "большой процесс" отошьётся как миленький, никуда не денется!))

      Удалить
    2. Полностью согласна с Наташей! Танечка, обязательно принимай участие! А мы будем любоваться процессом создания твоей картины!))

      Удалить
  4. Молодец! Хоть по чуть-чуть, но движешся вперед! И это главное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!)) Вот я тоже думаю: если даже вышивать по чуть-чуть, но регулярно, то можно значительно продвинуться!

      Удалить
  5. Your stitching looks lovely (:

    ОтветитьУдалить