вторник, 26 февраля 2013 г.

Грустный день((

Что-то я поторопилась сказать, что Наташа здорова. Выписать-то выписали, но не долечили((( Снова поднялась температура и мою сестру на скорой снова увезли в больницу. Вот такие невесёлые у нас дела... А ведь у Наташи как раз было День Рождения! 25 февраля. Только грустный получился праздник((( Что-то все разболелись: и Варюша, и Тёмик. И когда только закончится эта чёрная полоса! Девочки, если хотите поддержать Наташу, то можете писать ей в личку. Даже если она не ответит, ей будет приятно прочитать добрые пожелания)) Я подарила сестрёнке вышивку "Бамбук", чтобы помочь обрести ей здоровье. Очень надеюсь на это. Наташа, солнышко, выздоравливай!!!

6 комментариев:

  1. Грустно( Танюш, передавай Наташе привет от меня, с прошедшим Днём рождения и скорейшего выздоровления!!! Пусть это будет последняя чёрная полоса, дальше только-ЦВЕТНЫЕ, СВЕТЛЫЕ, ДОБРЫЕ!!!
    Всё будет хорошо, я в это верю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, спасибо тебе большое! Ты как всегда очень отзывчива и внимательна))) Я очень надеюсь, что всё образуется! Молю об этом каждый день.

      Удалить
    2. Танюш, ты знаешь, я что-то делаю, а мысли про Наташу. Семье плохо сейчас( пусть по-скорее поправляется и возвращается домой!!!
      Всем, всем здоровья!!!!

      Удалить
    3. Сегодня была у Наташи. Она тебе, Валюша тоже передаёт большущий привет!)) Говорит всю обкололи, так теперь капустный лист прикладывает)) Ну а в общем чувствует себя более-менее нормально.Скучает очень по семье, по рукоделию... Пыталась вышивать левой рукой. На правой у неё(забыла как называется)иголка для системы. Я говорю Наташе, ты давай не торопись выписываться. Пусть тебя полностью вылечат, чтобы больше сюда не возвращаться!

      Удалить
    4. Возвращаться и вообще туда попадать больше ни-ни!!! Так что теперь пусть будет до полного выздоровления!!! Рукоделие- то подождёт, пусть хорошо лечится, чтоб быстрее к родным вернуться!!!

      Удалить
    5. Спасибо,Валя, за добрые пожелания!

      Удалить